«Профилактика травматизма на летних каникулах»

02.07.2025

Наши юные инспекторы дорожного движения (ЮИД) продолжают активную работу по повышению безопасности на дорогах! 


Отряд ЮИД «Светофорчик» провел рейд выдачи листовок «Профилактика травматизма на летних каникулах» , в которых собраны важные рекомендации о том, как правильно и безопасно кататься на велосипеде и самокате.


Лето – замечательное время для активных прогулок! Хочу такой сайт

Давайте сделаем их безопасными вместе. Благодарим наших юных инспекторов за важную работу и желаем всем приятных и безопасных летних каникул!


#ЮИД #Безопасность #ЛетниеКаникулы #Велосипеды #Самокаты

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».